Heinz-Dieter Gebers


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder des Kreistages
Ausschuss für Hoch- und TiefbauSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
FeuerschutzausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Ausschuss für AbfallwirtschaftSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
FinanzausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
KreistagSPDSPD KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.11.200615.06.2014von 01.11.2006 bis 15.06.2014
Ausschuss für Sport und KulturSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.201115.06.2014von 01.11.2011 bis 15.06.2014
Ausschuss für Feuerschutz und RettungsdienstSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.201115.06.2014von 01.11.2011 bis 15.06.2014
Ausschuss für AbfallwirtschaftSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.201115.06.2014von 01.11.2011 bis 15.06.2014
FinanzausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.201115.06.2014von 01.11.2011 bis 15.06.2014
Ausschuss für Hoch- und TiefbauSPDSPD VertreterVertreter13.07.201215.06.2014von 13.07.2012 bis 15.06.2014
Mitglieder des Kreisausschusses
KreisausschussSPDSPD VertreterVertreter01.11.201115.06.2014von 01.11.2011 bis 15.06.2014