Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
FDP
CDU
SPD (ab 01.2020)
SPD
CDU
CDU
SPD
SPD
FDP
CDU
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
CDU
SPD
DIE LINKE.30.03.2017bis 30.03.2017
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
SPD
CDU
SPD21.03.2019bis 21.03.2019
CDU
SPD
SPD
CDU
Parteilos (seit 03.12.2017)
Verwaltung
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU12.08.2020bis 12.08.2020
CDU
Parteilos (seit 19.07.2020)10.06.2021bis 10.06.2021
SPD
CDU
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
WFB
CDU
Verwaltung
SPD
Landrat
SPD
CDU
CDU
SPD
WFB
FDP27.06.2019bis 27.06.2019
FDP (ab 06/2019)
WFB
CDU
CDU
SPD
SPD
SPD
Parteilos (seit 01.01.2018)
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
CDU
CDU
CDU (ab 08.2017)
Gleichstellungsbeauftragte
SPD
Parteilos
SPD