Mi 16.11.2011 | - 14:30-16:25 Uhr
- Rotenburg, Rotenburg, Kreishaus, kleiner Sitzungssaal
| | |
Di 18.09.2012 | - 10:00-13:30 Uhr
- Rotenburg, Rotenburg, Kreishaus, kleiner Sitzungssaal
| | |
Di 11.06.2013 | - 08:20-17:15 Uhr
- Rotenburg, Rotenburg
| | |
Mi 12.06.2013 | - 08:10-18:50 Uhr
- Zeven, Zeven
| | |
Mi 08.10.2014 | - 09:00-16:40 Uhr
- Rotenburg, Rotenburg, Kreishaus, kleiner Sitzungssaal
| | |
Di 30.06.2015 | - 08:40-16:30 Uhr
- Bremervörde, Bremervörde
| | |
Do 02.07.2015 | - 10:30-18:00 Uhr
- Rotenburg, Rotenburg
| | |
Di 11.10.2016 | - 14:30-15:15 Uhr
- Rotenburg, Rotenburg, Kreishaus, kleiner Sitzungssaal
| | |
Do 23.02.2017 | - 14:00-15:45 Uhr
- Rotenburg, Rotenburg, Kreishaus, kleiner Sitzungssaal
| | |
Di 07.11.2017 | - 14:30-15:50 Uhr
- Rotenburg, Rotenburg, Kreishaus, kleiner Sitzungssaal
| | |
Mo 04.12.2017 | Ausschuss für den Dorfwettbewerb - 08:20-16:00 Uhr
- Rotenburg, Rotenburg
| | |
Di 19.12.2017 | Ausschuss für den Dorfwettbewerb - 09:00-17:00 Uhr
- Rotenburg, Rotenburg
| | |
Di 29.05.2018 | Ausschuss für den Dorfwettbewerb - 09:00-17:00 Uhr
- Rotenburg, Rotenburg
| | |
Do 31.05.2018 | Ausschuss für den Dorfwettbewerb - 08:30-13:30 Uhr
- Bremervörde, Bremervörde
| | |
Di 19.02.2019 | - 14:30-16:15 Uhr
- Rotenburg, Rotenburg, Kreishaus, kleiner Sitzungssaal
| | |
Di 05.11.2019 | - 14:30-15:35 Uhr
- Rotenburg, Rotenburg, Kreishaus, kleiner Sitzungssaal
| | |
Di 10.12.2019 | Ausschuss für den Dorfwettbewerb - 09:00-15:30 Uhr
- Bremervörde, Bremervörde
| | |
Do 12.12.2019 | Ausschuss für den Dorfwettbewerb - 09:00-16:15 Uhr
- Rotenburg, Rotenburg (Bereisung)
| | |
Di 14.09.2021 | Ausschuss für den Dorfwettbewerb - 09:45-17:00 Uhr
- Rotenburg, Rotenburg
| | |
Do 16.09.2021 | Ausschuss für den Dorfwettbewerb - 09:45-17:30 Uhr
- Bremervörde, Bremervörde
| | |
Do 03.11.2022 | - 14:30-15:35 Uhr
- Rotenburg, Rotenburg, Kreishaus, großer Sitzungssaal
| | |
Mi 08.11.2023 | - 14:30-15:00 Uhr
- Rotenburg, Rotenburg, Kreishaus, kleiner Sitzungssaal
| | |
Mi 13.12.2023 | Ausschuss für den Dorfwettbewerb - 08:45-15:00 Uhr
- Bremervörde, Bremervörde
| | |
Do 14.12.2023 | Ausschuss für den Dorfwettbewerb - 08:45-15:00 Uhr
- Rotenburg, Rotenburg
| | |
Mi 07.08.2024 | Ausschuss für den Dorfwettbewerb | | |
Mi 14.08.2024 | Ausschuss für den Dorfwettbewerb | | |
Fr 16.08.2024 | Ausschuss für den Dorfwettbewerb | | |
Di 29.10.2024 | Ausschuss für den Dorfwettbewerb - 14:30 Uhr
- Rotenburg, Rotenburg, Kreishaus, kleiner Sitzungssaal
| | |